Ссылки при навефении плавно меняют цвет

Cinema Bizarre

Объявление

Модераторы!!!Не спите,работайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre » Ю » Откровения Ю


Откровения Ю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Секс, желание, одержимость,… Собственно, это и есть наш Ю в двух словах. Что в действитетльности может вызвать возбуждение? Какой секс он любит больше всего и наоборот, какой – нет? Об этом вы узнаете, только прочитав написанное до конца.

Наверняка немало девчонок, так же как и твоих фанаток интересует вопрос, что именно способно заставить тебя возбудиться. Возможно какая-либо вещь, аромат, или что-то еще, что способно выявить то самое страстное желание?

Ю: Обнаженные ноги, аромат ягод. Ну, еще соответсвующее нижнее белье, конечно. (прим/перев. - *застрочила в блокнотик*)

Наверное уже целый мир, ну, или по крайней мере фанатский, облетели твои фотки в довольно интимных ситуациях. Как же к этому дошло?

Ю: Чисто случайно. Я обожаю секс, так же, как и все остальные, но я не стесняюсь этого. Страсть есть в каждом из нас, просто проявляется это так, как сам человек это чувствует. В свободное время я о сексе, по крайней мере, думаю, если уж не могу им заняться. Ну, или позабочусь о себе сам *смеется* (п/п заботливый какой… из серии «Что вы думаете, глядя на эти сочные, спелые помидоры…»)

Открыто говоришь о самоудовлетворении. Ты сам-то помнишь, когда к этому дошло у тебя в первый раз?

Ю: *смеется* Давно уже.. лет наверное десять, может одиннадцать. Точно не знаю, даты не записывал.

А что, собственно говоря, твой первый секс? Может быть ты помнишь ту девушку, какие-то детали, где и как это произошло?

Ю: И помню, и нет. Мне было каких-то 12 лет. Она была старше, примерно 13 или 14. Но тогда это было чисто ради интереса, может еще чтобы что-то себе доказать. Кстати, это было вроде как в лагере ну или что-то типа того. К счастью, нас никто так и не поймал. *смеется* (п/п О_О это точно…)

Что тебя возбуждает? Что ты считаешь самым красивым в девушке?

Ю: Грудь

И наоборот? Что наоборот способно тебя отпугнуть?

Ю: Волосы на лобке

Какая у тебя любимая поза, с какой ты начинал, а что бы хотел попробовать?

Ю: Любимая поза? В каждой есть свои плюсы и минусы, какой-то особенной нет. Наверное, как все… ( п/п: вот блин непоняла, причем здесь миссионер О_О я туплю, до?). Вообще-то сказать, что вначале должны быть какие-либо предварительные ласки, не могу. В последнее время у меня на такое не бывает времени ( п/п: времени на что? На сказать или на практику??? Кролик, блин). А что хотел бы попробовать? Было бы интересно поэкспериментировать с колесом Обозрения в Вене. Уверен, это стоит того. Или же в самолете в кабинке WC (п/п: если я правильно поняла).

А что "69"?
Ю: Мммм.. это я люблю *смеется*

Как ты знакомишься с девушками, и знают ли они, что ваше знакомство продлится всего одну ночь?
Ю: К примеру позову ее на мороженое, кофе или еще что-нибудь. Да и бывает, что не на одну ночь.
Если присутствует взаимная симпатия, то не вижу причины, чтобы просто использовать и выкинуть.

Сколько лет было твоей самой младшей партнерше?
*смеется* 13.

Маловато как-то....
Ага, и тем не менее, она была старше, чем я!

Может быть вспомнишь о самом ужастном разе?
Ммм… наверное, когда в автобусе мы находились в том самом и пришел контролер проверить билеты (п/п: *продолжает* - представьте себе, пришел контролер, а у меня билета нету!! Ужас, кашмар, никогда не забуду!)

И последний вопрос... Скажешь нам имя девушки, с которой ты был в последний раз и когда это было?
Ю: Не знаю, стоит ли, но думаю, от одного имени ничего не будет. Элис(п/п: Элизабет, Элишка, если по-чешски… мож чешка?))). Сокращенно. А было это… ммм… позавчера?

Спасибо за ответы на такие вопросы. Не каждый был бы настолько открытым и искренним.
Да не за что, для меня это не проблема.

перевод с чешского - Дайтана
розговор был взят с сайта http://cinema-bizarre.blog.cz

0

2

Маньяк, он и в Африке маньяк!

0

3

Кашмар какой-то...Извращенец

0

4

ПиПеЦ!!!!!!))))))
изВрАшЭнИц

0

5

да лан норм))))) :D

0


Вы здесь » Cinema Bizarre » Ю » Откровения Ю


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz